СТАТИСТИКА

Предприятий9064
Обновлено за неделю0
Объявлений16
Зарегистрированных пользователей:3403
Позиций в прайс-листах0
Фильтр по городу
Найдено 97 предприятий Выводить по 15 25 50 100 предприятий
  рейтинг отзывы просмотры
1.

команда wings
(Оренбургская федерация черлидинга)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Новая 17
0.0 +0 / 0 / -0
446
 
2.

Детский театр "Версия!"
(ИП "Детский драматический театр "Версия!")

Адрес:
г. Оренбург, пер. Свободина 4, пом. 407
моб. 8 922 822-54-86
0.0 +0 / 0 / -0
842
 
3.

Слепки для детки.
(Академия сюрпризов )

Адрес:
г. Бузулук, мкр 4 мик-он 28
0.0 +0 / 0 / -0
954
 
4.

Фото
(Фото)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Чкалова 2
тел. (3532) 60-30-35
0.0 +0 / 0 / -0
1154
 
5.

Продюсерский центр "Мастер-класс"
(ООО "Продюсерский центр "Мастер-класс")

Адрес:
г. Оренбург, ул. Пороховая 17
0.0 +0 / 0 / -0
952
 
6.

Шоу-балет "Джани"
(Шоу-балет "Джани")

Адрес:
г. Оренбург, ул. Чкалова 35
тел. (3532) 92-39-26, моб. 8 961 901-27-28
0.0 +0 / 0 / -0
1203
 
7.

Художественная лавка
(Художественная лавка)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Пушкинская 49
0.0 +0 / 0 / -0
1097
 
8.

Центр развития творчества детей и юношества
(Центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
г. Новотроицк, ул. Совектская 138а
тел. (35376) 68-18-81
0.0 +0 / 0 / -0
800
 
9.

Станция юных натуралистов
(Станция юных натуралистов)

Адрес:
г. Бугуруслан, ул. Московская 92
тел. (35352) 2-02-52
0.0 +0 / 0 / -0
800
 
10.

Станция юных натуралистов
(Станция юных натуралистов)

Адрес:
г. Гай, ул. Молодежная 71а
тел. (35362) 4-19-75
0.0 +0 / 0 / -0
2194
 
11.

Центр детского технического творчества
(Центр детского технического творчества)

Адрес:
г. Сорочинск, ул. Орджоникидзе 62
тел. (35346) 4-13-15
0.0 +0 / 0 / -0
821
 
12.

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
(Центр детского и юношеского туризма и экскурсий)

Адрес:
г. Орск, ул. Декабристов 16
тел. (3537) 25-62-37
0.0 +0 / 0 / -0
827
 
13.

Станция юных техников Советского района
(Станция юных техников Советского района)

Адрес:
г. Орск, ул. Камчатская 7
тел. (3537) 44-52-18
0.0 +0 / 0 / -0
1036
 
14.

Центр детского технического творчества
(Центр детского технического творчества)

Адрес:
г. Орск, ул. Станиславского 61
тел. (3537) 21-05-56
0.0 +0 / 0 / -0
630
 
15.

Станция юных техников
(Станция юных техников)

Адрес:
г. Бугуруслан, ул. Комсомольская 100
тел. (35352) 2-26-96
0.0 +0 / 0 / -0
761
 
16.

Центр развития творчества детей и юношества
(Центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
с. Курманаевка, ул. Мира 5
тел. (35341) 2-14-96
0.0 +0 / 0 / -0
571
 
17.

Центрдетского творчества
(Центрдетского творчества)

Адрес:
п. Новоорск, ул. Ленина 10
тел. (35363) 7-10-63, 7-17-69
0.0 +0 / 0 / -0
484
 
18.

Огонек
("Огонек")

Адрес:
г. Орск, ул. Стартовая 7
тел. (3537) 28-91-93
0.0 +0 / 0 / -0
859
 
19.

Центр технического творчества Октябрьского района
(Центр технического творчества Октябрьского района)

Адрес:
г. Орск, ул. Нефтяников 26
тел. (3537) 21-76-01
0.0 +0 / 0 / -0
553
 
20.

Центр внешкольной работы Служу Отечеству
("Центр внешкольной работы "Служу Отечеству")

Адрес:
г. Бузулук, ул. Рожкова 34
тел. (35342) 2-58-60
0.0 +0 / 0 / -0
720
 
21.

Детский клуб им Ю.А.Ленина
(Детский клуб им Ю.А.Ленина)

Адрес:
г. Новотроицк, ул. Зеленая 37
тел. (35376) 64-49-22
0.0 +0 / 0 / -0
598
 
22.

Центр технического творчества
(Центр технического творчества)

Адрес:
г. Гай, ул. Октябрьская 30
тел. (35362) 4-24-14
0.0 +0 / 0 / -0
607
 
23.

Гайдаровец клуб ЦДТ им. В.Дубина
("Гайдаровец" клуб ЦДТ им. В.Дубина)

Адрес:
г. Орск, пр-т Орский 19
тел. (3537) 43-56-49
0.0 +0 / 0 / -0
701
 
24.

Искра
("Искра", центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
г. Орск, ул. Беляева 6б
тел. (3537) 27-36-45
0.0 +0 / 0 / -0
1203
 
25.

ЦДТ Радуга(Дом пионеров)
("ЦДТ Радуга"(Дом пионеров), муниципальное учреждение дополнительного образования детей)

Адрес:
г. Бузулук, ул. Рожкова 34
тел. (35342) 2-46-40
0.0 +0 / 0 / -0
678
 
26.

Станция юных техников
(Станция юных техников)

Адрес:
г. Новотроицк, ул. Советская 31
тел. (35376) 67-52-29
0.0 +0 / 0 / -0
703
 
27.

Центр внешкольной работы
(Центр внешкольной работы)

Адреса:
п. Саракташ, пер. Заводской 3
тел. (35333) 6-82-41
п. Саракташ, пер. Железнодорожный 30
тел. (35333) 6-12-38
0.0 +0 / 0 / -0
812
 
28.

Центр развития творчества детей и юношества
(Центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
с. Грачевка, ул. Советская 20
тел. (35344) 2-14-96
0.0 +0 / 0 / -0
579
 
29.

Cтанция юных натуралистов
(Cтанция юных натуралистов)

Адрес:
г. Кувандык, ул. Оренбургская 36
тел. (35361) 2-34-76
0.0 +0 / 0 / -0
695
 
30.

дом детского творчества
(дом детского творчества)

Адрес:
с. Илек, ул. Советская 119а
тел. (35337) 2-11-60
0.0 +0 / 0 / -0
797
 
31.

Патриот
("Патриот", детско-юношеский центр военно-патриотичкского воспитания)

Адрес:
г. Орск, ул. Медногорская 39
тел. (3537) 25-19-85
0.0 +0 / 0 / -0
584
 
32.

Центр внешкольной работы
(Центр внешкольной работы)

Адрес:
с. Кваркено, ул. Степная 13
тел. (35364) 2-14-72
0.0 +0 / 0 / -0
610
 
33.

Дом детского творчества
(Дом детского творчества)

Адрес:
п. Первомайский, ул. Советская 22а
тел. (35348) 4-11-44, 4-14-72
0.0 +0 / 0 / -0
682
 
34.

Дворововый клуб по месту жительства Дружба
(Дворововый клуб по месту жительства "Дружба")

Адрес:
г. Бузулук, ул. М.Егорова 36
тел. (35342) 5-21-66
0.0 +0 / 0 / -0
527
 
35.

Станция юных туристов
(Станция юных туристов)

Адрес:
г. Медногорск, ул. Машиностроителей 8
тел. (35379) 3-63-66
0.0 +0 / 0 / -0
606
 
36.

Искорка
("Искорка")

Адрес:
г. Орск, ул. Комарова 2
тел. (3537) 28-25-60
0.0 +0 / 0 / -0
1041
 
37.

Радость
("Радость", центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
г. Орск, ш. Гагарина 1
тел. (3537) 22-24-89, 22-25-77
0.0 +0 / 0 / -0
1194
 
38.

Дворововый клуб по месту жительства Космос
(Дворововый клуб по месту жительства "Космос")

Адрес:
г. Бузулук, ул. Рабочая 27
тел. (35342) 2-37-47
0.0 +0 / 0 / -0
785
 
39.

Центр детского и юношеского туризма и экскурсий
(Центр детского и юношеского туризма и экскурсий)

Адрес:
г. Новотроицк, ул. Зеленая 19б
тел. (35376) 64-21-84
0.0 +0 / 0 / -0
690
 
40.

Управление образования
(Управление образования, опеки и попечительства администрации)

Адрес:
с. Октябрьское, ул. Свердлова 1
тел. (35330) 2-33-33
0.0 +0 / 0 / -0
531
 
41.

Радуга
("Радуга")

Адрес:
г. Орск, ул. Тагильская 13а
тел. (3537) 21-51-42
0.0 +0 / 0 / -0
813
 
42.

Центр детского научно-технического творчества
(Центр детского научно-технического творчества, филиал)

Адрес:
г. Орск, пер. Волховский 3
тел. (3537) 25-39-20
0.0 +0 / 0 / -0
594
 
43.

Центр Детского и юношеского творчества
(Центр Детского и юношеского творчества)

Адрес:
г. Медногорск, ул. Советская 14
тел. (35379) 3-27-03
0.0 +0 / 0 / -0
646
 
44.

Дом детского творчества
(Дом детского творчества)

Адрес:
с. Пономаревка, ул. Советская 95
тел. (35357) 2-10-98
0.0 +0 / 0 / -0
725
 
45.

Станция юных техников Ленинского района
(Станция юных техников Ленинского района)

Адрес:
г. Орск, пр-т Мира 21б
тел. (3537) 25-31-76
0.0 +0 / 0 / -0
561
 
46.

Станция юных натуралистов
(Станция юных натуралистов)

Адрес:
г. Новотроицк, ул. Металлургов 3
тел. (35376) 62-39-20
0.0 +0 / 0 / -0
858
 
47.

Центр детского и юношеского творчества
(Центр детского и юношеского творчества)

Адрес:
г. Кувандык, ул. М. Жукова 15
тел. (35361) 2-07-45
0.0 +0 / 0 / -0
573
 
48.

Энтузиаст
("Энтузиаст", летский клуб)

Адрес:
г. Орск, ул. Краснофлотская 3
тел. (3537) 26-01-05
0.0 +0 / 0 / -0
635
 
49.

Центр детского творчества
(Центр детского творчества)

Адрес:
г. Сорочинск, ул. Красноармейская 3
тел. (35346) 4-19-42
0.0 +0 / 0 / -0
959
 
50.

Дом пионеров и школьников
(Дом пионеров и школьников)

Адрес:
с. Октябрьское, ул. Луначарского 49
тел. (35330) 2-13-35
0.0 +0 / 0 / -0
698
 
51.

Станция юных туристов
(Станция юных туристов)

Адрес:
г. Бугуруслан, ул. Красногвардейская 32а
тел. (35352) 3-27-20
0.0 +0 / 0 / -0
551
 
52.

Станция юных техников
(Станция юных техников)

Адрес:
с. Грачевка, ул. Советская 20
тел. (35344) 2-13-17
0.0 +0 / 0 / -0
465
 
53.

Товарищ
("Товарищ", детский дом культуры филиал ЦРТДЮ "Искра")

Адрес:
г. Орск, пр-т Ленина 105
тел. (3537) 28-58-48
0.0 +0 / 0 / -0
1055
 
54.

Центр дополнительного образования для детей
("Центр дополнительного образования для детей")

Адрес:
г. Бузулук, ул. Ленина 64
тел. (35342) 2-08-54
0.0 +0 / 0 / -0
513
 
55.

Радуга
("Радуга", детский дом творчества)

Адрес:
г. Гай, ул. Советская 14а
тел. (35362) 4-01-25, 4-23-34
0.0 +0 / 0 / -0
643
 
56.

Центр дополнительного образования детей
(Центр дополнительного образования детей)

Адрес:
с. Ташла, ул. Довженко 44
тел. (35347) 2-15-93
0.0 +0 / 0 / -0
530
 
57.

Отдел общего развития
(Отдел общего развития, филиал ДТДиМ)

Адрес:
г. Оренбург, ул. 60 лет Октября 13а
тел. (3532) 33-33-52
0.0 +0 / 0 / -0
595
 
58.

Прогресс
("Прогресс", Дворец юных техников)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Шевченко 28
тел. (3532) 75-40-91
0.0 +0 / 0 / -0
514
 
59.

Искорка
("Искорка", детский клуб)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Юных Ленинцев 15
тел. (3532) 62-97-76
0.0 +0 / 0 / -0
692
 
60.

Центр детского научно-технического творчества
(Центр детского научно-технического творчества, областной)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Постникова 26
тел. (3532) 77-31-81
0.0 +0 / 0 / -0
629
 
61.

Станция детского технического творчества
(Станция детского технического творчества)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Комсомольская 45
тел. (3532) 77-54-96
0.0 +0 / 0 / -0
587
 
62.

Прометей
("Прометей", детский клуб)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Брестская 16/1
тел. (3532) 63-40-14
0.0 +0 / 0 / -0
782
 
63.

Зернышко
("Зернышко", детский ансамбль песни и танца)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Пролетарская 39
тел. (3532) 77-62-92
0.0 +0 / 0 / -0
544
 
64.

Центр детского творчества Промышленного района
(Центр детского творчества Промышленного района)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Магнитогорская 80
тел. (3532) 56-90-55
0.0 +0 / 0 / -0
1229
 
65.

Детский клуб им. Р. Зорге
(Детский клуб им. Р. Зорге, филиал центра эстетического воспитания детей)

Адрес:
г. Оренбург, пр-т Победы 5
тел. (3532) 77-44-78
0.0 +0 / 0 / -0
596
 
66.

Детский эколого-биологический центр
(Детский эколого-биологический центр, городской)

Адрес:
г. Оренбург, пр-т Гагарина 25а
тел. (3532) 35-85-40
0.0 +0 / 0 / -0
607
 
67.

Лора
("Лора", школа-театр моды, филиал ДТДМ)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Комсомольская 44
тел. (3532) 77-71-27
0.0 +0 / 0 / -0
624
 
68.

Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов)
(Станция детского и юношеского туризма и экскурсий (юных туристов))

Адрес:
г. Оренбург, ул. Яицкая 61
тел. (3532) 77-49-02
0.0 +0 / 0 / -0
698
 
69.

Центр развития творчества детей и юношества
(Центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
п. Адамовка, ул. Майская 96
тел. (35365) 2-11-03
0.0 +0 / 0 / -0
887
 
70.

Центр дополнительного образования
(Центр дополнительного образования)

Адрес:
п. Тюльган, ул. Октябрьская 13
тел. (35332) 2-15-83
0.0 +0 / 0 / -0
534
 
71.

Пламя
("Пламя", спортивно-эстетический клуб, филиал ДТДиМ)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Тимирязева 2
тел. (3532) 31-67-55
0.0 +0 / 0 / -0
658
 
72.

Детский эколого-биологический центр
(Детский эколого-биологический центр, областной)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Карагандинская 110
тел. (3532) 33-64-76, 33-51-23
0.0 +0 / 0 / -0
581
 
73.

Детско-юношеский центр
(Детско-юношеский центр)

Адрес:
г. Ясный, ул. Строителей 7а
тел. (35368) 2-12-28
0.0 +0 / 0 / -0
870
 
74.

Орион
("Орион", центр психолого-педагогической реабилитации детей)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Чкалова 33
тел. (3532) 31-74-33
0.0 +0 / 0 / -0
638
 
75.

Станция юных техников
(Станция юных техников)

Адрес:
г. Ясный, ул. Западная 13
тел. (35368) 2-18-72
0.0 +0 / 0 / -0
549
 
76.

Центр развития творчества детей и юношества
(Центр развития творчества детей и юношества)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Центральная 13
тел. (3532) 76-26-09, 76-30-37
0.0 +0 / 0 / -0
807
 
77.

Наследники России
("Наследники России", детский центр)

Адреса:
г. Ясный, ул. Октябрьская 8а
тел. (35368) 2-12-95
г. Ясный, ул. Ленина 8, филиал
тел. (35368) 2-76-50
0.0 +0 / 0 / -0
511
 
78.

Бэби-клуб
("Бэби-клуб")

Адрес:
г. Оренбург, ул. Григорьевская 9
тел. (3532) 94-35-23
0.0 +0 / 0 / -0
937
 
79.

Дворец творчества детей и молодежи
(Дворец творчества детей и молодежи, городской)

Адрес:
г. Оренбург, пер. Хлебный 2
тел. (3532) 77-03-06, 77-45-38, 77-69-32, ...
0.0 +0 / 0 / -0
1172
 
80.

Центр детей и молодежи им. В. А. Перовского
(Центр детей и молодежи им. В. А. Перовского, муниципальное учреждение дополнительного образования)

Адрес:
г. Оренбург, пр-т Парковый 6а
тел. (3532) 77-92-12
0.0 +0 / 0 / -0
566
 
81.

Alexander School
("Alexander School")

Адрес:
г. Оренбург, ул. Яицкая 43
тел. (3532) 77-70-80
0.0 +0 / 0 / -0
2104
 
82.

Центр эстетического воспитания детей
(Центр эстетического воспитания детей)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Карагандинская 37а
тел. (3532) 70-41-44, 70-32-55
0.0 +0 / 0 / -0
843
 
83.

Центр детского творчества
(Центр детского творчества)

Адрес:
г. Абдулино, ул. Красноармейская 93
тел. (35355) 2-39-03
0.0 +0 / 0 / -0
714
 
84.

Пионер
("Пионер", детский клуб)

Адрес:
г. Оренбург, пр-т Гагарина 23/4
тел. (3532) 35-87-19
0.0 +0 / 0 / -0
896
 
85.

Незнакомка
("Незнакомка", детский театр моды)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Космическая 5
тел. (3532) 36-89-89, 36-52-22
0.0 +0 / 0 / -0
578
 
86.

Орленок
("Орленок", детский клуб общего развития, филиал ДТДиМ)

Адрес:
г. Оренбург, пр-д Газовиков 22
тел. (3532) 32-99-65
0.0 +0 / 0 / -0
606
 
87.

Олимп
("Олимп", детский клуб)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Салмышская 21
тел. (3532) 62-46-90
0.0 +0 / 0 / -0
740
 
88.

Подросток
("Подросток", центр внешкольной работы)

Адреса:
г. Оренбург, ул. Курочкина 2
тел. (3532) 56-62-33, 35-41-39
г. Оренбург, пр-т Победы 123а
тел. (3532) 75-73-82
0.0 +0 / 0 / -0
641
 
89.

Славяне
("Славяне", центр дополнительного образования детей)

Адрес:
г. Оренбург, пр-д Светлый 10
тел. (3532) 33-33-89, 25-40-98
0.0 +0 / 0 / -0
881
 
90.

Центр внешкольной работы
(Центр внешкольной работы)

Адрес:
с. Шарлык, ул. Калининская 64
тел. (35358) 2-15-42
0.0 +0 / 0 / -0
618
 
91.

Вдохновение
("Вдохновение", центр детского творчества)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Родимцева 5/1
тел. (3532) 62-59-13
0.0 +0 / 0 / -0
747
 
92.

Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко
(Дворец творчества детей и молодежи им. В. П. Поляничко)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Советская 41
тел. (3532) 77-27-72, 77-95-92
0.0 +0 / 0 / -0
721
 
93.

Станция юных техников Дзержинского района
(Станция юных техников Дзержинского района)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Брестская 3
тел. (3532) 36-69-82
0.0 +0 / 0 / -0
661
 
94.

Аленушка
("Аленушка", детский клуб)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Чичерина 43
тел. (3532) 77-06-11
0.0 +0 / 0 / -0
679
 
95.

Колокольчик
("Колокольчик", детский клуб)

Адрес:
г. Оренбург, пр-т Дзержинского 7/1
тел. (3532) 36-86-88
0.0 +0 / 0 / -0
528
 
96.

Малыш
("Малыш", студия дошкольного развития)

Адрес:
г. Оренбург, пер. Хлебный 7
тел. (3532) 77-03-91, 22-19-59
0.0 +0 / 0 / -0
609
 
97.

Юный босс
("Юный босс", школа лидерства)

Адрес:
г. Оренбург, ул. Кобозева 31
тел. (3532) 77-59-61
0.0 +0 / 0 / -0
564
 


ПОИСК ПО САЙТУ

АВТОРИЗАЦИЯ

Логин:
Пароль:

ГЕО ФИЛЬТР предприятий

ПОГОДА В ОРЕНБУРГЕ

°C
:
Завтра:
Послезавтра:

КУРСЫ ВАЛЮТ НА 16 ОКТЯБРЯ

знач.изм.
ДолларUSD ЦБ РФ57,6196
ЕвроEUR ЦБ РФ68,1409

СТАТИСТИКА ПОСЕЩАЕМОСТИ






Реклама на Ru56.Ru:  /